За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле.
(с) Л.Толстой

Фонд благодарит семью Нарта Абухба

24.04.2025
Культурно-благотворительный фонд «Ашана» выражает глубочайшую благодарность семье  Нарта Абухба – за их бесценную и щедрую помощь.

В этот скорбный для них период жизни, после трагической гибели Нарта в Крыму, в результате респираторной инфекции, они нашли в себе силы совершить по-настоящему благородный поступок, пожертвовав фонду 200 тысяч рублей на лечение Дамея Кучуберия.

Эта сумма – не просто финансовая помощь. Это символ невероятной силы духа, безграничной любви и готовности помогать другим, даже переживая собственное невосполнимое горе.

Мы потрясены и глубоко тронуты великодушием семьи  Нарта. В самый тяжелый момент их жизни, когда горе, казалось бы, должно затмить все остальное, они думают о спасении других детских жизней. Это невероятно сильный и вдохновляющий жест.

Мы хотим, чтобы родные Нарта знали: каждый рубль из их пожертвования будет использован максимально эффективно, чтобы дать шанс на выздоровление и полноценную жизнь  Дамею Кучуберия с диагнозом Несовершенный Остеогенез, который  с самого рождения борется за это.

Скорбим вместе с семьей, родными и близкими Нарта Абухба. Светлая память о нем, о его юной жизни, прервавшейся так рано, останется в наших сердцах. А благородный поступок его семьи дает нам веру в лучшее и вдохновляет на дальнейшую работу во имя спасения детских жизней.

С глубокой благодарностью и уважением,
руководство и коллектив Культурно-благотворительного фонда «Ашана»…
Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба

Видеогалерея

 

Фотогалерея