За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Дамею Кучуберия проведена операция

12.06.2025

  С глубоким чувством благодарности мы хотим поделиться с вами важной новостью о нашем подопечном — Дамее Кучуберия, который страдает от несовершенного остеогенеза. Благодаря вашей щедрой поддержке, у него появилось настоящее будущее, полное надежды и возможностей.

  Совсем недавно в московской клинике GMS Дамей перенес сложную операцию по коррекции левой бедренной кости. Специалисты использовали интрамедуллярный телескопический стержень для фиксации кости, и операция прошла успешно благодаря высокому профессионализму врачей. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что чувствительность и движения в прооперированной конечности сохранены, что является важным этапом в его восстановлении.

  На данный момент Дамей уже выписан из клиники и вернулся в Абхазию, где чувствует себя хорошо и полон надежды на скорейшее восстановление. Мы искренне благодарим вас за поддержку, веру и доброту, которые вы проявили, и уверены, что благодаря вам, у Дамея появилась реальная возможность жить полноценной жизнью.

  Ваше участие — это свет надежды для тех, кто так нуждается в помощи. Спасибо за вашу заботу и неоценимую помощь!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо вам большое!!! Просто нет слов о ваших подвигах и помощи больным детям, не одной моей сестре вы помогли, но и многим другим! Спасибо за ваше существование!
Адица Латария
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
Спасибо...вам за добро которое вы делаете...Всего вам хорошего :-)главное здоровья и чтоб ваши семьи все беды обходили стороной
Катя

Видеогалерея

 

Фотогалерея