За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Главному информационному партнеру КБФ «Ашана», первому сотовому оператору Абхазии — компании ЗАО «Аквафон-GSM» — исполняется 22 года.

15.07.2025 Сегодня, 15 июля, Главному информационному партнеру КБФ «Ашана», первому сотовому оператору Абхазии — компании ЗАО «Аквафон-GSM» — исполняется 22 года.

Дорогие партнеры, примите наши искренние поздравления с этим знаменательным днём!

За эти 22 года компания прошла путь упорного труда, достигла значительных успехов и одержала грандиозные победы. Благодаря поддержке «Аквафон-GSM» реализовано множество важнейших социальных проектов.

Вы являетесь отличным примером ответственного и социально ориентированного бизнеса в стране.

Отрадно, что, несмотря на прошедшие годы, компания не останавливается на достигнутом: активно развивается, внедряя современные технологии, расширяет спектр своих услуг и одновременно содействует реализации социальной политики государства. Особенно важно, что «Аквафон» обеспечивает работой сотни молодых граждан.

За эти двадцать лет «Аквафон» участвовал во многих социальных инициативах, среди которых особое место занимает акция нашего Фонда «Спасём жизнь вместе».

Дорогие партнеры, мы с уверенностью можем сказать, что заслуги нашего Фонда — частично и ваши достижения.

Желаем вам дальнейшего развития, успехов и надеемся на прочную дружбу и поддержку!
Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба

Видеогалерея

 

Фотогалерея