За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

Благотворительный концерт «Музыка нас связала»

11.08.2025 9 августа в Гудауте во Дворце культуры им. Р.В. Дасания состоялся благотворительный концерт «Музыка нас связала» в поддержку детей с инвалидностью.

Организаторами события стали КБФ «Ашана» и российская Музыкальная академия «Хурма».

Гостем вечера стал Александр Грищенко — солист Ростовской государственной филармонии и преподаватель Ростовского колледжа искусств. Он представил сольную концертно-эстрадную программу, давшую название всему мероприятию.

В репертуар вошли всеми любимые шлягеры, народные кавказские мелодии, а также оригинальные номера на баяне.

Особым моментом концерта стало выступление детей с инвалидностью, обучающихся в сфере культуры и искусства. Их участие стало символом главной идеи мероприятия — поддержки, включения и творческой самореализации.

В рамках мероприятия было собрано - 10 885руб.  Все собранные средства будут направлены на лечение тяжелобольных подопечных фонда «Ашана». (Вход был свободным, пожертвования — добровольными).

Партнерами концерта выступили:

Студия фитнеса и танца «Ассир»;
Вокальная студия «Страза».

Концерт стал не просто музыкальным событием, но и актом доброты, объединившим профессиональных артистов, юные таланты и всех неравнодушных.
Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба

Видеогалерея

 

Фотогалерея