За 14 лет собрано 192 358 531 руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

10-11 мая прошел двухдневный тренинг "Ораторское искусство"

12.05.2014
Участниками стали 20 человек, представители разных организаций и компаний. Мы с вами прекрасно понимаем, что нельзя усовершенствовать речь на одних лекциях и голой теории. Научиться говорить можно только говоря, не правда ли? Поэтому курс более чем на 80% состоял из практики, которая включала в себя речевые упражнения, дискуссии, выступления, ролевые игры. На тренинге применялась также видеосъемка. Увидеть собственное выступление со стороны многого стоит: замечаешь множество нюансов своей речи, о которых раньше не подозревал, делаешь полезные выводы и быстро растешь. Также выступления участников тренинга квалифицированно анализировались по критериям оценки речи: им говорили об их речевых достоинствах и недостатках, чтобы с учетом этих замечаний они с каждым разом совершенствовали свою речь, выступая следующий раз лучше предыдущего.
 На наши курсы риторики пришли интересные люди, которым было чем поделиться друг с другом, и уже на первом занятии между участниками завязались полезные знакомства. Каждый для себя получил профессиональные советы, которые может использовать в практике. Завершение тренинга сопровождалось вручением сертификатов. 
Спасибо всем за участие. 

Тренер: Алексей Копейкин- ведущий лицензиат (член ассоциации тренеров-лицензиатов) Университета Риторики.



Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла

Видеогалерея

 

Фотогалерея