За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Благотворительная выставка в поддержку фонда «Ашана» состоялась!!!

25.09.2014

25 сентября украшением открытого молодежного фестиваля «Арт-прогулка по набережной», стал уголочек благотворительности Культурно – благотворительного фонда «Ашана», который привлекал на себя внимание, яркими красками детских живописных работ, которые так и зазывали всех прохожих, подойти к ним и полюбоваться. Инициатором выставки выступила молодой и талантливый художник, Марии Пилия, которая специально для выставки, предоставила работы учеников, посещающих ее школу живописи. В рамках мероприятия у жителей и гостей столицы также была возможность приобрести работы пациентов, посещающих реабилитационные Центры г. Гал; школу искусств г. Очамчыра; 16 работ, подопечных благотворительного фонда «Кармил», которые представляли собой живописные работы из глины; Очень интересно было наблюдать как сами авторы, дети, подходили к своим работам, фотографировались, рассказывали историю своих работ и сами же жадно их покупали, дабы их шедевры, достались только им.

Помимо детских работ, была выставлена коллекции «Магнитов Милосердия» КБФ «Ашана» - Храмы Абхазии и, конечно же, коллекция новых магнитов - «Горная Абхазия», Тенгиза Тарба, который с удовольствием предоставил свои уникальные снимки горной красоты Абхазии. Эта красота и запечатлена в новой коллекции магнитов.

Все вырученные средства, от успешно прошедшего мероприятия, а именно, 76 580 руб. перечислена в КБФ «Ашана» на лечение Мухориной Анастасии, девочки с тяжелым пороком сердца. Насте будет проведена тяжелая операция на сердце, по замене кондуита в Томском НИИ кардиологии.

Хотим выразить огромную благодарность всем кто инициировал данное мероприятие, Марии Пилия, Городскому Комитету по делам молодежи и спорту, а также участникам: школе искусств г. Очамчыра, детскому фонду «Кармил», Центру развития детей г. Гал. И, конечно же, спасибо всем, кто приобрел детские работы и пожертвовал денежные средства в Копилку Добра. Отдельное спасибо компании «КАСКАД-М», которая приобрела 20 картин, на сумму – 30 000 руб. Если бы не Вы, наши дорогие граждане и гости столицы – мероприятие бы - не состоялось. Спасибо, что вы всегда с нами!

Надеемся, что в холодный сентябрьский день, мы подарили Вам немного тепла и прекрасную возможность внести свою лепту в увеличение количества здоровых детей!!! 


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея