За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
"Благотворение только тогда благотворение, когда оно жертва".
(с) Лев Николаевич Толстой

В Италии прошел концерт в поддержку подопечных фонда «Ашана»

19.01.2016

Военно-патриотический хор Италии провёл концерт в поддержку подопечных фонда «Ашана»

Напомним, что в минувшем году военно-патриотический хор Италии «Coro della Brigata Alpina Tridentina» включил КБФ «Ашана» в список фондов, которым они помогают. В ноябре прошлого года для наших подопечных было собрано 1000 Евро. Вся сумма была перечислена на лечение подопечной фонда Гульнары Терзян.

В новом году хор принял решение провести концерт всецело посвящённый нашей маленькой «стране души» Абхазии и Фонду «Ашана». Концерт прошёл 16 января в г. Саронно. Как сообщает супруга одного из солистов хора Мауро Фассина, наша соотечественница Аида Сакания, концерт прошёл на ура! Пришло около двухсот пятидесяти человек, а это значит, что еще двести пятьдесят человек узнали о нашей прекрасной стране. Концерт начался в 21.00 ч. и длился до 11:30 ч. «Во время концерта была презентация об Абхазии и Фонде Ашана. Напоминаю, что концерт был бесплатным и посетители на свое усмотрение жертвовали на благотворительность. Было собрано 1162 Евро, которые будут переданы в Фонд «Ашана».

Вся собранная сумма будет перечислена на лечение шестилетней подопечной фонда с диагнозом детский церебральный паралич (ДЦП) Милены Тания.

Мы поблагодарим организаторов, участников военно-патриотического хора, лично Аиду и её супруга Мауро, также Кана Тания, который оказал поддержку в подготовке презентации на итальянском языке!

Мы надеемся на дальнейшую поддержку наших друзей из Италии. Уверены, Вместе, мы сможем сделать нашу планету Добрее и Солнечнее!

Напомним, что военно-патриотический хор Италии «Coro della Brigata Alpina Tridentina» даёт концерты по всей Италии совершенно бесплатно. Во время выступления, они презентуют Фонды, которые поддерживают и каждый желающий жертвует в копилку, специально для этого предусмотренную. Средства собираются в течение года и делятся на равные части между фондами. 

Презентация скачать 


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
За 3,5 года Вы провели огромную работу, в наше время трудно убедить людей в своих благих намерениях, Вы понимаете по какой причине, много людей, которые пользуются чужим горем и просто используют боль людей ради наживы, но Вам удалось своей открытостью, убедить наших людей и люди Вам поверили, причиной тому, Ваша открытость, честность и стремления максимально помочь детям, а это многого стоит. 
Спасибо Фонду и всей Вашей команде.
Большая работа, Вы молодцы!!!
Команда ABKHAZ AUTO

Поздравляю с днем рождения!Ваш фонд приносит людям счастья,дай бог чтоб и вы всегда были счастливыми!!!

Эльвира(ЛяКа) Мепория(ШАМБА)
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба
Спасибо вам большое!!! Просто нет слов о ваших подвигах и помощи больным детям, не одной моей сестре вы помогли, но и многим другим! Спасибо за ваше существование!
Адица Латария

Видеогалерея

 

Фотогалерея