За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
"Благотворительность стерилизованное молоко человеческой доброты".
(с) Оливер Херфорд

Амелия Князева нуждается в нашей помощи.

Амелия Князева - хрупкий ангелочек, страдающий от редкого заболевания с первых секунд своей жизни.

Амелия родилась с врожденным пороком передней брюшной стенки, при котором не происходит ее заращения – гастрошизисом.

К сожалению, в первые дни жизни у Амелии случилось тяжелое осложнение – некроз петель кишечника, что привело к необходимости их удаления и выведения стомы.

В этом случае дети переносят несколько хирургических операций по восстановлению целостности органов пищеварения.

Врачам пришлось удалить часть кишечника, сохранив только 10 см. тонкой кишки и часть толстой.

Амелии всего два месяца и с рождения она находится в отделении реанимации, на полном голоде, питательные вещества поступают через вену.

Сейчас Амелии требуется реконструктивно-восстановительная операция на тонкую и толстую кишку, и длительный период внутривенного питания, в течение которого её тонкая кишка будет расти и адаптироваться.

Такое срочное лечение проводят в Москве в «Детской городской клинической больнице №13 имени Н. Ф. Филатова департамента здравоохранения города Москвы». Цена спасения жизни Амелии – 1 260 000 рублей.

Ребенка нужно спасать!!! Но такой большой суммы у родителей нет. Родители двухмесячной девочки, будучи совсем юными, уже испытали шок и ужас, к которому они не были готовы.

Разве должны дети страдать и умирать? Разве можно допустить такое?

Давайте вновь объединим свои усилия и СПАСЕМ ЖИЗНЬ АМЕЛИИ!

Мы обращаемся ко всем с просьбой проявить сострадание к состоянию Амелии и внести свой посильный вклад в сборе необходимой суммы в размере 1 260 000 рублей.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
 Вы большие молодцы, очень креативно работаете, в таких трудных и непростых условиях делаете добрые дела, спасаете детские жизни! Низкий поклон вам за это...Побольше бы таких добрых и бескорыстных организаций в Абхазии, которым бы люди доверяли так, как вам..
Русико Маршания
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ВЫ ДАРИТЕ НАМ НАДЕЖДУ И ТВОРИТЕ ЧУДЕСА. У ВАС ОГРОМНЫЕ И БЛАГОРОДНЫЕ СЕРДЦА!
Цикутания Астанда
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия

Видеогалерея

 

Фотогалерея