Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить. (с) Василий Ключевский
Социальный ролик фонда "Ашана" - ДОБРО на 5050
Специально для вас, Дорогие наши благотворители, мы, совместно с партнером – компанией «А-Мобаил» подготовили социальный ролик, где показаны услуги помощи детям с помощью мобильного телефона: СМС со словом «Добро» на 5050 и услуга Перенос баланса - «Благотворительность» - *147*суммаперевода#вызов. Услуги доступны абонентам сотовых операторов Абхазии. В ролике приняли участие подопечные фонда «Ашана», которым Вы уже однажды помогли и помогаете: Армазан Нарсоу, Николь Джинджолия, Илана Габния.
Надеемся, что ролик тронет Ваши сердца. И Вы будете и дальше поддерживать наших подопечных указанными и другими способами. Спасибо Вам, за то, что Вы уже успели сделать в помощь детям. Уверяем Вас, Вместе – Мы сможем еще больше!
Отдельное спасибо нашему партнеру, компании "А-Мобаил" и автору ролика Джано Цурцумия!
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья, Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!