За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

Благотворительная акция "Магнит Милосердия"

15.10.2013

      Акция «Магнит Милосердия» стартовала 12 июля 2013 г., цель которой реализация магнитов с последующим использованием вырученных средств на лечение тяжелобольных детей. Специально для Акции была создана коллекция сувенирных магнитов, прорисованная вручную дизайнерской компанией АС Медиа. Благодаря Акции в течение трех месяцев у каждого жителя и гостя Республики была уникальная возможность, покупая магнит Милосердия дарить здоровье и радость детям. За все время существования Акции была проведена огромная работа по реализации магнитов сотрудниками, партнёрами, и волонтерами КБФ «Ашана»: было проведено 2 благотворительных праздника в поддержку акции «Магнит Милосердия» в городах Сухум (красочный старт Акции на излюбленном месте жителями и гостями столицы – на набережной, который прошел с большим успехом) и Гудауте, при поддержке нашего партнера – компании «А - Мобаил». Была проведена благотворительная лотерея на набережной столицы, были организованы продажи во всех туристических точках и гостиницах Абхазии. Благодаря совместным усилиям, благодаря Вам, дорогие читатели было реализовано более 7 тыс. магнитов. И на вырученные от магнитов средства, уже 1 ребенок с диагнозом врожденная катаракта поехал на лечение в Москву, второй ребенок с тяжелым генетическим заболеванием – муковисцидоз проходит лечение в Израиле.

Эту акцию поддержали многие государственные и коммерческие компании нашей страны, среди них и компания - «ПРЕМИУМ», которая поддержала Акцию и приобрела 90 коллекции магнитов для своих сотрудников в честь 20-летия Победы в ОВ народа Абхазии. Это большой вклад в лечении больных детей! Многие говорят, что в наше время благотворительностью занимаются, в основном, для приобретения хорошей репутации или людских похвал. Но это выражение не применимо к Вам, Дорогие читатели. Вот уже более года Вы помогаете детям, которые нуждаются в помощи совершенно бескорыстно, с помощью СМС сообщении, перечислении на счета фонда и другими способами.

Благодаря Вашему не безразличию и Вашей поддержке Акции КБФ «Ашана» - «Магнит Милосердия» сегодня двое замечательных ребятишек получат помощь. За судьбой этих детей мы будем наблюдать, и сообщать Вам новости про них.


Акция «Магнит милосердия» продолжается, если Вы еще не приобрели магниты, то у Вас еще есть шанс помочь детям, которые нуждаются в помощи!

Магниты вы можете приобрести в офисе КБФ «Ашана» и в других точка продаж.

Справки по телефонам фонда: 77350 50; 921 03 03;

nakleyka_2_0.jpg


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Вы большие молодцы, очень креативно работаете, в таких трудных и непростых условиях делаете добрые дела, спасаете детские жизни! Низкий поклон вам за это...Побольше бы таких добрых и бескорыстных организаций в Абхазии, которым бы люди доверяли так, как вам..
Русико Маршания
За 3,5 года Вы провели огромную работу, в наше время трудно убедить людей в своих благих намерениях, Вы понимаете по какой причине, много людей, которые пользуются чужим горем и просто используют боль людей ради наживы, но Вам удалось своей открытостью, убедить наших людей и люди Вам поверили, причиной тому, Ваша открытость, честность и стремления максимально помочь детям, а это многого стоит. 
Спасибо Фонду и всей Вашей команде.
Большая работа, Вы молодцы!!!
Команда ABKHAZ AUTO
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба

Видеогалерея

 

Фотогалерея