За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Амир Халваш

Уже помогли
27.09.2023
Собрано: 226766 руб.

                 Амир Халваш вновь нуждается в нашей помощи!


     Напомним, что у мальчика атипичные фебрильные судороги, эпилепсия, нарушение ЦНС.
     Ранее Амир уже проходил восстановительный курс лечения в Институте медицинских технологий (г. Москва). Данный курс лечения был направлен на купирование судорог и реабилитацию по снижению патологического тонуса мышц.
    Ему была проведена Нейронально-рефлекторная стимуляция с использованием биологически-активных препаратов, так же были рекомендованы: занятия по коррекции психосенсорного и речевого развития; массаж; ЛФК. Все рекомендации родителями Амира были выполнены.
     По словам мамы Амира, Хатуны Пасания, показатели у Амира стали лучше, виден значительный прогресс. Однако, у него сейчас из-за ослабления мышц появилась сильная боль. Его сложно одевать, ноги начинают трястись, каждое движение приносит дискомфорт.

      Помимо основного диагноза, восьмилетнему Амиру необходимо проверить зрение, так как ему предстоит коррекция длины глазодвигательных мышц (операция на косоглазие).

     По рекомендациям врачей, Амиру необходимо продолжить лечение в той же клинике, в которой он и ранее проходил курсы лечения и реабилитации.

     Стоимость курса обследования и лечения в ИМТ – 226 766 руб.
     У родителей мальчика нет возможности самостоятельно оплатить лечение, они вновь обращаются ко всем за помощью. 

     

 

 

 


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба

Видеогалерея

 

Фотогалерея