За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Нармания Даминик

Уже помогли
13.05.2015
Собрано: 253000 руб.

Молодая семья Нармания, ровно год назад с нетерпением ждала первенца. Они узнали, что у них будет сын, как они и мечтали, казалось все, как в сказке, все о чем мечталось, сбывается. Но увы, жизнь показала и свою суровую сторону. Сыночек родился с пороком сердца. О своих подозрениях, молодым родителям в роддоме сообщили не сразу, на пятый день их выписали сказав лишь одно, «Через 2 недели, покажите малыша детскому кардиологу». Вот тут то и выяснилась правда, у Даминика врожденный порок сердца, дефект межжелудочковой перегородки. Родители сразу же вывезли малыша в г. Адлер, где он сейчас и наблюдается каждые три месяца. Недавно Даминику исполнился год, из-за болезни у малыша сердечная недостаточность, кроме этого, страшная одышка и интенсивный шум над областью сердца, частые респираторные заболевания, все это влияет на его развитие, малыш отстает в весе от сверстников.

Если не помочь Даминику сейчас, то с течением времени одышка у него будет только ухудшаться, появятся застойные влажные хрипы в нижних отделах легких, нарушится работа печени, и не дай Господь, ребенок может просто погибнуть. В Томском НИИ кардиологии, готовы помочь мальчику. Со слов ведущего кардиохирурга НИИ Е.В. Кривощекова – «Учитывая возраст ребенка, развитие порока сердца, наличия начальных признаков легочной гипертензии, показана пластика дефектов в условиях искусственного кровообращения». После такой операции мальчик сможет жить и развиваться, как полноценный здоровый малыш. Судьба Даминика, в наших руках. От нас с Вами зависит будет ли дальше биться его маленькое сердечко, или нет!»


КАК ПОМОЧЬ?




Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея