За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Лерик Чкадуа успешно прооперирован в Новосибирском НИИ!

24.04.2013
Наш подопечный, Чкадуа Лерик, с диагнозом кифосколиоз 4 степени, 8 апреля был успешно прооперирован в « НИИ ТО» г. Новосибирск. В ходе оперативного лечения Лерику была установлена металлоконструкция, которая будет сопровождать его в течении всей жизни и позволит выпрямить спину, а самое главное- предотвратит смещение внутренних органов, что неизбежно при диагнозе кифосколиоз 4 степени. Сейчас Лерик с мамой уже дома. Мы все будем болеть за Лерика, ведь несмотря на тяжелое заболевание, Лерик очень жизнерадостный мальчик. 
Лерик с мамой благодарят всех, кто не остался равнодушен и поучаствовал в его судьбе!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
Спасибо...вам за добро которое вы делаете...Всего вам хорошего :-)главное здоровья и чтоб ваши семьи все беды обходили стороной
Катя
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба

Видеогалерея

 

Фотогалерея