За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

Операция длилась 5 часов и прошла успешно!

26.04.2013
 Напомним, что с Вашей помощью на операцию Никиты было собрано 600 тыс. рублей. Поскольку у него врожденный порок развития (костная расщелина лица), головной мозг мальчика отделял от внешней среды только кожный покров, т.к., он был не защищен костной тканью, головной мозг мог «вытечь» при неудачном падении ребенка, это могло привести, не дай Господь, к летальному исходу. К счастью, сейчас жизни Никиты ничто не угрожает. Операция длилась 5 часов и прошла успешно. Никита с мамой уже дома, в родном с. Дурипш, соблюдает все предписания врача и с нетерпением ждет, когда ему разрешат ходить в школу, бегать на перегонки со сверстниками!!!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
Спасибо...вам за добро которое вы делаете...Всего вам хорошего :-)главное здоровья и чтоб ваши семьи все беды обходили стороной
Катя
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба

Видеогалерея

 

Фотогалерея