За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

"Доброта до неба"

29.05.2020 Руководитель отдела по внешним связям КБФ «Ашана» Эсма Хагба для всех детей поставила домашний теневой мини-спектакль «Доброта до неба».
⠀
Домашний театр «Чай-чай выручай» приглашает всех желающих на теневой спектакль «Доброта до неба».
⠀
Рекомендовано для всех возрастов.
⠀
Длительность: 6 минут.
⠀
Серия: терапия искусством.
⠀
Сказка – это уникальное изобретение человека. Она развлекает, учит и даже лечит.
⠀
А сказка  о добре – дарит надежду и веру в настоящее и будущее.
⠀
В театре теней сказка
превратится в захватывающее приключение, восторг и не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых!
⠀
«Этой сказкой я хочу помочь всем скоротать время, отвлечься от суеты и окунуться вместе со мной в волшебный мир сказки», – Эсма Хагба.
⠀
Спектакль можно будет посмотреть 31 мая в 18 ч. с помощью мобильного приложения “Zoom”.
⠀
Чтобы стать зрителем необходимо:
⠀
написать в комментариях под этим постом: «Хочу стать зрителем»;
⠀
скачать приложение “Zoom” в телефон / другое устройство, с которого сможете выйти на видеосвязь;
⠀
получить ссылку за 5-10 минут до начала спектакля (мы отправим вам ссылку в лс).
⠀
Количество участников ограниченно.
⠀
Спешите!
Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба

Видеогалерея

 

Фотогалерея