За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
"Благотворение только тогда благотворение, когда оно жертва".
(с) Лев Николаевич Толстой

Внимание, именинница!

29.10.2020
Коллектив КБФ “Ашана” поздравляет с днём рождения журналиста АГТРК, ведущую программы “Грани”, в котором подробно рассказывается о социальных проблемах, с которыми сталкиваются жители нашей страны - Ренату Шакая.

 Рената Шакая Рената, желаем, в первую очередь, крепкого здоровья, легких трудовых будней, большого количества сил, бодрости и счастья! 

Пусть жизнь всегда ведет ровной, прекрасной дорогой, а все мечты и планы гармонично становятся счастливой реальностью.  

В свою очередь, мы благодарим Вас за освещение деятельности нашего Фонда. 

 Подобного рода поддержка со стороны журналистов для нас неоценима! 

 Спасибо за ваше добро и поддержку!

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба

Видеогалерея

 

Фотогалерея