10.12.2020
Вчера прошло собрание членов Попечительского Совета КБФ «Ашана».
В повестку дня входило:
подведение предварительных итогов 2020 г.;
переизбрание членов и председателя ПС;
обсуждение планов на конец 2020 г. и на 2021-й год;
обсуждение задач, которые стоят перед Фондом, и путей их решения.
В собрании приняли участие: Изольда
Хагба, Амиран Какалия, Ада Адлейба, Илона Смыр, Энвер Чамагуа.
В ходе заседания членов ПС Фонда - Мактина Джинджолия рассказала о проделанной работе и о достижениях Фонда за 2020 год.
Члены Попечительского Совета во главе с председателем - Изольдой Хагба - со своей стороны отметили тот факт, что несмотря на тяжелую ситуацию в стране в связи с распространением COVID-19, Фонд не прекращает свою деятельность и успешно осуществляет сборы на тяжелобольных детей.
В связи с тем, что большая часть членов ПС по уважительной причине отсутствовала, было решено третью повестку заседания – переизбрание членов и председателя ПС – провести позже, в онлайн режиме.
Для справки: согласно Положению о ПС Фонда «Ашана», каждые 2 года члены и председатель ПС должны переизбираться.
Переизбрание будет проведено в онлайн режиме в ближайшее время.
Далее присутствующие выслушали доклад директора о поставленных перед Фондом задачах и, в свою очередь, уверили в том, что, как и прежде, окажут активное участие в решении многих вопросов, стоящих перед Фондом.
2020 год, однозначно, стал для Фонда тяжелым, но мы не отчаиваемся и не останавливаемся на достигнутом, рассчитываем и надеемся на скорейшее улучшение эпидемиологической ситуации в стране и в мире в целом! Надеемся, что мы сможем, как и раньше, оказывать помощь тяжелобольным подопечным Фонда беспрепятственно.
Более расширенную информацию об итогах работы Фонда за 2020 год мы подготовим к концу года и она будет доступна каждому на официальном сайте и на страницах Фонда в социальных сетях.
Спасибо, что остаётесь с нами.