За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Отчёт Фонда о проделанной работе за март.

13.04.2021


Отчёт Фонда о проделанной работе за март 2021 год.

В течение месяца на лечение детей было собрано: 655 501руб 05коп.

На организацию лечения поступило: 203 167руб 30коп.

Закрыты сборы средств на лечение 3-х подопечных Фонда:

1) Дамея Кучуберия с диагнозом “Несовершенный остеогенез”;

2) Полины Матосян с диагнозом «Гидроцефалия»;

3)Элины Календжян с диагнозом «Врожденная дисплазия и вывих в обоих тазобедренных суставах».

   1 марта ООО “Апсны-Ойл” стал партнером нашего Фонда, который будет оказывать помощь в виде предоставления топливных карт сети АЗС “Подорожник” с ежемесячным объемом в размере 200 литров бензина марки АИ-95.

новости о детях.png

    4 марта в рамках благотворительного проекта “Добро не уходит на карантин” в Центре «Проспект» прошел благотворительный мастер-класс на тему: «Светский протокол. Ресторанный и столовый этикет». Провела мастер-класс Адица Цикутания.

87702871-298d-4a88-8e93-52860917b296.jpg

    Компания “Умные Устройства” передала нашему Фонду одноразовые медицинские маски из нетканого материала в количестве 91 000 штук. Нами принято решение передать медицинские маски тем, кто остро нуждается в них.

158919131_2787554454894841_383191835412592399_n.jpg

   10 марта в офисе Ассоциации «Инва-Содействие» (АИС) состоялось подписание партнерского соглашения между руководителем АИС Алхасом Тхагушевым и руководителем КБФ «Ашана» Мактиной Джинджолия. Данное партнерское соглашение направлено на совместную реализацию программы по обеспечению детей и подростков с нарушениями опорно-двигательного аппарата техническими средствами реабилитации (ТСР).

6714b8cc-aaad-48e1-a1d3-9ab35f4a30e6.jpg

   15 и 16 марта в офисе Ассоциации “Инва-Содействие” прошел прием наших подопечных с диагнозом ДЦП в рамках проекта “Навстречу жизни”.

навстречу жизни 2.jpg

   Полине Матосян с диагнозом “Гидроцефалия” провели сложнейшую операцию – кистоперитонеальное шунтирование шунтом регулируемого давления.

IMG_1586-2.jpg

   Операцию провел врач-нейрохирург «Детского городского многопрофильного клинического центра высоких технологий» (г. Санкт-Петербург) - Плетнев Роман Владимирович. Все прошло успешно, малышка уже дома и чувствует себя хорошо.

   22 марта друг Фонда, не раз принимавший участие в благотворительных аукционах и акциях нашего Фонда, передал нашему Фонду картину Батала Джопуа “Станция в Афоне” для дальнейшего выставления ее на аукцион. 23 марта на страницах Фонда в Instagram и Facebook был запущен аукцион. Картина была приобретена за 25 000 рублей.

картина.jpg

Дальше – больше.

Более подробную информацию и отчёты по поступлениям средств вы сможете найти на сайте.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея