За 14 лет собрано 192 358 531 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Хапат Низам стал членом Попечительского Совета Фонда.

24.03.2023 Завершаем рабочую неделю хорошей новостью.

Предприниматель, член общественной палаты Республики Абхазия -  Хапат Низам Хасанович стал Членом Попечительского Совета КБФ "Ашана".

Мы благодарны Низаму Хасановичу за  неравнодушие к судьбам тяжелобольных детей и поддержку деятельности КБФ "Ашана".

Напоминаем о том,  что наши попечители ‒ это пользующиеся общественным авторитетом представители предпринимательских, финансовых и научных кругов, известные общественные деятели.

Их знания, опыт и заслуженный авторитет в обществе очень помогают нам в работе.

Попечители  оказывают нам консультационную и организационную помощь в реализации благотворительных программ Фонда, за что мы им благодарны.
Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла

Видеогалерея

 

Фотогалерея