За 14 лет собрано 192 358 531 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Приезд невролога в рамках проекта "Здоровое поколение"

15.08.2023

В рамках проекта «Здоровое поколение» с двухдневным рабочим визитом Абхазию посетил ведущий специалист детского нейрореабилитационного центра «Импульс» – детский невролог Авласик Наталья Николаевна.

На базе детской поликлиники за два дня было проведено более 20 консультаций, осмотр и диагностика с дальнейшими рекомендациями в лечении подопечных Фонда с нарушениями ЦНС и задержками в развитии речи.

Как отметила Наталья Николаевна, «в основном были дети с тяжелыми задержками психоречевого развития с их индивидуальными особенностями, которым в дальнейшем нужна комплексная коррекционная помощь специалистов».

Благодаря данному диагностированию, нескольким детям было рекомендовано оперативное лечение в ближайшее время, что благоприятно скажется на их развитии.
Фонд будет продолжать помогать своим подопечным и организовывать в будущем приезд высококвалифицированных специалистов для диагностирования и консультирования маленьких пациентов Абхазии.

Все расходы, связанные с проведением медицинской акции, были оплачены с резервного счета фонда «Ашана».


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла

Видеогалерея

 

Фотогалерея