За 14 лет собрано 192 358 531 руб.
   
"Благотворение только тогда благотворение, когда оно жертва".
(с) Лев Николаевич Толстой

"Праздник Детства. Добрый картофель"!

29.05.2024

Уже в эту субботу, 1-го июня, пройдет наша любимая акция – «Праздник детства. Добрый Картофель»!

Только 1 июня, в День защиты детей, покупая картофель фри или картошку по-деревенски в сети ресторанов быстрого обслуживания «ABURGER» в Сухуме, вы вносите вклад в лечение тяжелобольных детей Абхазии.

Как и всегда, в этот праздничный день в роли кассиров медийные личности: популярные врачи, артисты, журналисты, общественные деятели, а также друзья и партнёры фонда «Ашана» и ресторана «ABURGER».

в этом году вас ожидают:
✔️детская праздничная программа, организованная профессиональными аниматорами;
✔️благотворительная лотерея;
✔️ мастер-классы для детей.
А кульминацией праздника станет беспроигрышная лотерея памятных призов и подарочных сертификатов:

*Акция организована КБФ «Ашана» и рестораном быстрого обслуживания «ABURGER» при поддержке Администрации г. Сухум.
Информационный партнёр: СП ООО «А-Мобаил».

До встречи 1 июня – в День защиты детей.

Приятного аппетита и хорошего настроения.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла

Видеогалерея

 

Фотогалерея