За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Аслана Джинджолия - вернулась с 8 курса лечения. Лечение проходило в ЕМЦ, г. Москва.

05.02.2014
Это заболевание лечится не сразу, а поэтапно. В течении двух лет, Она с Вашей помощью прошла 8 курсов лечения в ЕМЦ, г. Москва, которые дали очень хорошие результаты. В конце января 2014г. она проходила 8 курс лечения, девочка была осмотрена ортопедом-травматологом, занималась с реабилитологом, были даны рекомендации: много гулять, плавание, различные упражнения (которым обучались и мама и Аслана, пока находились в клинике), больше поощрять самостоятельность, стремление передвигаться.
Если сравнить состояние девочки до и после, то изменения колоссальные.
До - Она не могла опираться на ногу, боялась наступать, был продолжительный страх к передвижению. 
После - Она спокойно ходит за руку, не боится, садится самостоятельно, держит спину.

Следующий курс лечения в мае 2014г.

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея