За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
"Благотворение только тогда благотворение, когда оно жертва".
(с) Лев Николаевич Толстой

Новым Председателем Попечительского Совета избран Азамат Багателия.

17.03.2026 16 марта в офисе фонда состоялось переизбрание Председателя Попечительского Совета. Согласно Положению о Попечительском Совете, срок полномочий членов и Председателя составляет два года с возможностью неограниченного переизбрания, а решение принимается простым большинством голосов.

Действующий председатель Изольда Хагба сняла свою кандидатуру и предложила на этот пост члена Попечительского Совета Азамата Багателия. Большинством голосов члены Совета поддержали эту инициативу.

Новым Председателем Попечительского Совета избран Азамат Багателия. Справка: Азамат Багателия является членом Поперичительского совета с 2021 года. Также он занимает должность менеджера в РУП ОП «Курорт Пицунда» и руководителя «Благотворительного фонда социально-культурных инициатив».

Важно отметить, что Изольда Хагба остается членом Попечительского Совета фонда. Мы выражаем искреннюю благодарность Изольде за ее работу на посту председателя на протяжении трех сроков подряд и ее вклад в развитие организации.

Новому председателю, Азамату Багателия, желаем успехов и множества добрых свершений во благо подопечных фонда!
Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Вы большие молодцы, очень креативно работаете, в таких трудных и непростых условиях делаете добрые дела, спасаете детские жизни! Низкий поклон вам за это...Побольше бы таких добрых и бескорыстных организаций в Абхазии, которым бы люди доверяли так, как вам..
Русико Маршания
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия

Видеогалерея

 

Фотогалерея