За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

Благотворительная Акция «Копилка Добра» набирает темпы!

07.05.2014

Все копилки были установлены. И хочется отметить, что уже за 2 месяца, благодаря Вам, благодаря всем представителям заведений, где установлены копилки – собрано уже более 70 000 руб. Это очень хороший показатель! Это говорит о том, что Вам не безразлична судьба этих больных детей!

Представители этих предприятий очень охотно и с удовольствием принимают участие в нашей акции, всячески стараются привлекать внимание посетителей, рассказать об акции и присутствовать при выемке собранных средств. Чтобы Вы сразу поняли, что в этом магазине стоит наша Копилка Добра, у входа на двери Вы заметите круглую наклейку с надписью «Территории благотворительности» (т.е. территория - где осуществляется сбор средств), что свидетельствует о том, что данное предприятие участвует в нашей акции.

Максимальная сумма при выемке составила 10 000 руб. Это Кафе быстрого питания «А-Бургер» (@aburgerabkhazia). Мы были сильно удивлены и одновременно рады! Это магазин «Гудаута», где сумма составила 8 000 руб. Спасибо огромное!

«Каждый Ваш рубль - это помощь детям!»

Мы уверены, что никто из Вас не останется равнодушным и будет участвовать в этой благородной акции.

Актуальную информацию о том, где расположены Копилки для сбора пожертвований нашего фонда можно посмотреть на этой странице.

Это не окончательный список, он будет еще расти, если у Вас есть предложение по размещению копилок для сбора пожертвований сообщите Нам, Мы с удовольствием поставим их у Вас.

Все Отчеты о собранных средствах, Вы можете читать на нашем сайте в разделе "Результаты - Отчеты: Копилка Добра" или в газете РА.

Только все вместе, объединив усилия, мы сможем более эффективно творить добро.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея