За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

Благотворительная выставка картин на Набережной Махаджиров.

24.09.2014
25 сентября с 13.00 ч. на набережной г. Сухум (напротив драмтеатра) в рамках открытого молодежного фестиваля «Арт-прогулка по набережной» в поддержку Культурно-благотворительного фонда «Ашана», пройдет благотворительная выставка работ учеников студии живописи молодого и талантливого художника, Марии Пилия. В рамках мероприятия у жителей и гостей столицы также будет возможность приобрести работы пациентов, посещающих реабилитационные Центры г. Гал, Ткуарчал, школы искусств г. Очамчыра, которые выразили желание передать свои работы в дар фонду. Благотворительный фонд "Кармил", присоединился к благотворительной выставке Фонда Ашана и предоставил в дар 16 замечательных работ детей с ограниченными возможностями. Помимо этого будет организована продажа коллекции «Магнитов Милосердия» - Храмы Абхазии, также на продажу будет выставлена коллекция новых магнитов - «Горная Абхазия», Тенгиза Тарба, он с удовольствием предоставил свои уникальные снимки горной красоты Абхазии, которые и запечатлены в новой коллекции магнитов. Все вырученные средства от продажи картин и магнитов «Милосердия», будут перечислены в КБФ «Ашана» на лечение больных детей. Приходите, поддержите инициаторов и участников благотворительного мероприятия! Уверены, что в чудесный сентябрьский день, мы подарим вам праздничное настроение и прекрасную возможность внести свою лепту в увеличение количества здоровых детей!!!
 Справки по тел. 921 03 03;


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба

Видеогалерея

 

Фотогалерея