За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
"Благотворительность стерилизованное молоко человеческой доброты".
(с) Оливер Херфорд

Новости про Сарию Кишмария и Аслану Джинджолия

13.10.2014

         Новость про Сарию Кишмария!

Новость о том, что у четырехлетней белокурой девочки, единственной дочери в семье Зураба Кишмария, острый миелоидный лейкоз, взбудоражила всю Абхазию. Не остался равнодушен никто. За 2 недели фондом «Ашана» было собрано 1 млн. 761 070 руб. Из них, 850 000 руб. было собрано сверх необходимой суммы, которые будут использованы на дальнейшее лечение девочки. По данным последней выписки с «Морозовской детской городской клинической больницы» г. Москвы, химиотерапию девочка в целом перенесла удовлетворительно. Достигнута и сохраняется клинико-гематологическая и молекулярная ремиссия заболевания. Для продолжения поддерживающей терапии и проведения краниального облучения девочка направлена в ФГБНУ «РОНЦ им. Блохина» г. Москвы, где девочка проходит лечение и по сей день для чего дополнительно было перечислено 50 000 руб. В целом, состояние Сарии, удовлетворительное. Будем надеяться, что она пойдет на поправку. Мы в свою очередь - будем сообщать Вам новости о состоянии ее здоровья и в дальнейшем! Спасибо Всем за поддержку!

d1ijdnq2PBI.jpg


Наша «хрустальная» девочка прошла десятый курс плановой терапии.

Наша «хрустальная» девочка, любимица всех, Аслана Джинджолия, прошла десятый курс плановой терапии памидронатом в «GMS» клиник, г. Москвы. По словам лечащего врача: Катасонова Ф.С. «С предыдущей госпитализации динамика положительная: ходит самостоятельно, занимается активнее, моторные ограничения минимальные. Что самое главное, переломов не было. Чуть прибавила в весе, что сильно радует».

Нашей Асланочке рекомендовано продолжить курс лечения в «GMS» клиник, регулярно проводить осмотр ортопедом-травматологом, активно продолжать физические занятия (плавание, не реже 3 раз в день). Врачи «GMS» клиник про Аслану шутят так: «Если наша звездочка будет бороться с нежеланием охотно заниматься, то на следующую госпитализацию, она уже сама добежит до палаты». Аслану ждут на 11 курс плановой терапии – в январе 2015 г. Пожелаем Асланочке здоровья и трудолюбия, чтобы с каждого курса лечения, она приезжала к нам только с хорошими новостями! А мы за нее порадуемся!


                                                            image (1).jpg

Система Orphus    
Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея