За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Открывается филиал фонда "Ашана" в г. Гагра

20.03.2015

КБФ «Ашана» расширяет свои границы! К концу марта, фонд открывает свой филиал в городе Гагра. Это позволит жителям нашей западной части страны с меньшими затратами времени и сил, получить необходимую консультацию и сдать первичные документы, необходимые для сбора средств на лечение тяжелобольного ребенка.

В открытии фонда в городе Гагра, большое содействие оказало руководство санаторно-курортного комплекса «Континент Гагра », которое предоставило фонду обустроенное помещение под офис на безвозмездной основе. Фонд находится в поисках партнеров на ведение административно-хозяйственной деятельности в г.Гагра

Офис филиала КБФ «Ашана» расположен в г. Гагра по ул. Проспект Ардзинба 49, в санаторно-курортном комплексе "Континент Гагра"(напротив ресторана «Махито»). 

Приемные дни: вторник и пятница с 9:00 до 17:00. 

Все справки по тел. 921 03 03


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба

Видеогалерея

 

Фотогалерея