За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Счастливый случай для Османа Курт-Оглы.

11.06.2015

        Более месяца назад в Фонд обратилась мама Курт-оглы Османа Руслановича 2000 г.р. Она буквально в слезах рассказала о том, что с сыном произошёл несчастный случай: взрывная травма левой кисти, ампутация 5 пальца, травматический дефект основной фаланги 4 пальца. Ребёнка нужно было вывозить на срочную операцию, в «Научно-практическом центре медико-социальной экспертизы протезирования и реабилитации» г. Санкт-Петербург были готовы помочь, а всей необходимой суммы на операцию и последующее лечение, у родителей не было. Фонд Ашана срочно оплатил часть необходимой суммы с резервного фонда 172 015 руб.

Врачи Центра сотворили Чудо, операция прошла успешно. Сейчас Осман с родителями уже дома и чувствует себя хорошо.

Родители Османа благодарят всех, кому небезразлична чужая судьба и желают всем семьям, чтобы их дети никогда не болели и не знали горечь подобной беды!

Вместе, мы сможем ещё больше!!!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба

Видеогалерея

 

Фотогалерея