За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Алексанян Давид

Уже помогли
28.04.2023
Собрано: 232320 руб.

    С просьбой о помощи в Фонд обратилась мама Давида Алексаняна. У ее шестилетнего сына задержка психоречевого развития, органическое поражение ЦНС.
  В свои шесть лет Давиду очень сложно воспринимать информацию. Он не улавливает слова и не может их воспроизвести. Поэтому Давид не понимает, что от него хотят окружающие, которые ему предлагают с ним поговорить, либо поиграть.
   Родители мальчика мечтают, чтобы сын, приходя из садика, мог рассказать, как прошёл его день, во что он играл, чему научился. Но чтобы в развитии Давида был прогресс, ему необходимо постоянно заниматься со специалистами.
Давид сейчас нуждается в прохождении диагностики и курса реабилитации в нейрореабилитационном центре «Импульс» (г. Сочи). В ходе диагностики и курса реабилитации мальчику будет проведено: нейрокоррекция, АРТ-терапия, сенсорная интеграция, занятие с логопедом-дефектологом, музыкальная терапия и др.
   Все это крайне необходимо, чтобы мальчик смог развиваться так же, как его сверстники и стать полноценным членом общества.
    В центре «Импульс» уже готовы принять мальчика, но сумма для семьи неподъемная.
    Общая стоимость обследования, лечения и проживания – 232 320 рублей.
    Благотворители, люди с большим и добрым сердцем, не будьте равнодушны к проблеме мальчика.
  Вместе с родителями, которые только и мечтают о том, чтобы их сын вырос жизнерадостным и здоровым, мы обращаемся к каждому с призывом поддержать нашего подопечного.
    Мы будем благодарны любой вашей поддержке и пожертвованиям.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Команда фонда "АШАНА", очень хочется выразить вам свою благодарность за то, что вы занимаетесь оказанием реальной помощи детям в беде. Особенно хочется отметить ваш профессионализм и оперативность, с которой вы оказываете помощь и предоставляете полную информацию об использовании поступающих денег. 
В полдень были переданы деньги, а к концу рабочего дня хор в Италии, который оказал помощь фонду, уже писал мне о том, что был впечатлен благодарностью команды "АШАНА" и полным отчетом о пожертвованных деньгах. 
Спасибо за улыбки детишек, которым можно оказать помощь благодаря вашей слаженной работе!
Успехов вам!
Аида Сакания
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
Дай бог вам терпения на долгие годы!Дай бог вам спасти тысячи жизней наших детей! То что вы делаете,не сравнится не одна акция. Не всегда в жизни бывает так как мы хотим,но дай бог вам много положительных результатов.Очень гуманно.Огромное вам спасибо!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Лариса Джинджолия
За 3,5 года Вы провели огромную работу, в наше время трудно убедить людей в своих благих намерениях, Вы понимаете по какой причине, много людей, которые пользуются чужим горем и просто используют боль людей ради наживы, но Вам удалось своей открытостью, убедить наших людей и люди Вам поверили, причиной тому, Ваша открытость, честность и стремления максимально помочь детям, а это многого стоит. 
Спасибо Фонду и всей Вашей команде.
Большая работа, Вы молодцы!!!
Команда ABKHAZ AUTO

Видеогалерея

 

Фотогалерея