За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
"Благотворительность стерилизованное молоко человеческой доброты".
(с) Оливер Херфорд

Республика Абхазия Сухумский район С. Баслата Кутарба Марина

10.06.2012 Здравствуйте, уважаемый фонд! В декабре 2011 года  я обратилась с письмом о помощи в ваш фонд для того, чтобы Вы оказали мне помощь в лечении моей дочери. У нее анкилоз и она не может ни говорить ни есть. Вы помогли собрать деньги на ее операцию,  требовалось 240 000. Это огромная сумма для  нас. Вся необходимая сумма была собрана. Операцию нам провели в Центре детской челюстно-лицевой хирургии. Все прошло удачно. Теперь постепенно приходит в норму. Огромное спасибо за вашу помощь. Вы даже себе представить не можете, что для нас эти деньги.  Очень хочется поблагодарить людей, которые не пожалели своих денег на лечение моего ребенка. Большое спасибо, я низко кланяюсь Всем, кто нам помог. Пусть Бог вам помогает в жизни за вашу доброту!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Дай бог вам терпения на долгие годы!Дай бог вам спасти тысячи жизней наших детей! То что вы делаете,не сравнится не одна акция. Не всегда в жизни бывает так как мы хотим,но дай бог вам много положительных результатов.Очень гуманно.Огромное вам спасибо!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Лариса Джинджолия
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба

Видеогалерея

 

Фотогалерея