За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
"Благотворительность стерилизованное молоко человеческой доброты".
(с) Оливер Херфорд

Благотворительная Акция "Щедрый Понедельник" стартует 25 декабря!

21.12.2017
  Дорогие друзья! 25 декабря, в последний понедельник 2017 г. стартует благотворительная Акция «Щедрый Понедельник!». А это значит, что каждый понедельник на протяжении зимы, будет Щедрым. 
  #ЩедрыйПонедельник — благотворительная Акция , основная цель которой — дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в спасение жизни тяжелобольных подопечных КБФ «Ашана». 
 Принять участие в Акции #ЩедрыйПонедельник могут любые организации и частные лица, НКО, государственные и муниципальные учреждения, редакции СМИ. 
  Участие в #ЩедромПонедельнике свободно. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств. 
 Компаниям #ЩедрыйПонедельник позволяет привлечь дополнительное внимание к своей социальной деятельности, активизировать волонтёрство среди сотрудников. 
  В этот день все участники совершают разнообразные добрые дела – бесплатные мероприятия, устраивают волонтерские акции, флеш-мобы в сети интернет, собирают средства в пользу подопечных Культурно - благотворительного фонда «Ашана». 
  Принимая решение стать партнёром #ЩедрогоПонедельника, организация/ физическое лицо принимает на себя следующие обязательства: 
1. Использовать логотип инициативы в благотворительных целях. 
2. Организовать в любой понедельник зимнего сезона 2017-2018 гг. любую благотворительную активность: волонтерскую акцию, пожертвование (любым удобным способом , будь то СМС сообщение / пожертвование в копилку Добра / на р/с в банке, др.)  
3. Осветить благотворительную активность на своём сайте, в социальных сетях и рассылках ( если таковые имеются ) , а также анонсировать планируемое мероприятие на тех же ресурсах. 
4. Подвести итоги участия в Акции #ЩедрыйПонелельник, оформить результаты в виде истории и поделиться с организаторами Акции (с КБФ «Ашана») для размещения на сайте www.ashanakbf.com, либо на страницах Фонда в социальных сетях.

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея