За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

23 июля с двух благотворительный акций было выручено более 19 000 руб.

24.07.2018
   23 июля на площади имени С.В. Багапш состоялись различные мероприятия посвященные Дню Абхазского Государственного флага, среди которых совместная выставка-продажа творческих работ подопечных Культурно-благотворительного фонда «Ашана» и Сухумского реабилитационного центра. 
  -Дети специально готовились к выставке, рисовали и сегодня их работы выставлены на продажу по фиксированным ценам. Все вырученные средства пойдут на лечение Михаила Реймана, с диагнозом буллезный эпидермолиз, в народе его называют «болезнью бабочки» – это неизлечимое заболевание, - рассказала директор КБФ «Ашана» Мактина Джинджолия. 
   К акции также присоединился фонд «Аидгылара Ацха», созданный женщинами-репатриантками из Турции, который поддержал КБФ «Ашана» и выставил на продажу кондитерские изделия, сладости и многое другое. Представительница фонда Бехидже Абагба так прокомментировала свое участие в мероприятии: 
  -Мы всегда поддерживаем КБФ «Ашана» и считаем это правильным, так как ещё много детей нуждаются в нашей с вами помощи. Когда услышали историю Михаила Реймана решили помочь чем можем. Наш фонд и дальше будет сотрудничать с благотворительными организациями так как мы считаем, что добрые дела укрепляют связи между нашими странами. 
   Вчерашнее мероприятие привлекло внимание и гостей столицы. Они были приятно удивлены и живо интересовались происходящим, с интересом рассматривая выставленные работы. Ольга из Москвы поделилась своим впечатлением с нами, в частности она сказала: 
-Это очень здорово! Рисунки потрясающие! Детки большие молодцы! Молодцы организаторы, что потрудились, сделали доброе дело и нам подарили положительные эмоции. 
  Сумма вырученных благотворительных средств с двух акций, составила 19 310 руб. Все средства будут направлены на лечение подопечного фонда Михаила Реймана. Вместе мы сможем больше!       Нина Сагакян-Валиева


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея