За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Новая рубрика «Новости о детях»!

28.06.2019 Дорогие друзья, спешим поделиться с Вами замечательной новостью!
Мы запускаем новую рубрику «Новости о детях» и будем рассказывать вам о жизни подопечных Фонда, которых мы с вами ВМЕСТЕ спасли от серьезных болезней, а многим без преувеличения подарили вторую жизнь.
Вы часто интересуетесь дальнейшими судьбами наших подопечных, занявших определённое место в ваших неравнодушных сердцах. Поэтому мы решили рассказывать вам о том, как они себя чувствуют после перенесенных курсов лечения /операций, в нашей пятничной рубрике #новостиодетях.
Интересующие вас новости вы всегда можете найти по хештегу #фондашана_новости

Амелия Князева. Напомним, что малышка страдает синдромом короткой кишки. Амелька сейчас находится на реабилитации после длительного лечения в ДКГБ им. Н. Ф. Филатова, проходит реабилитацию. Кишечник малышки был продлен до необходимого уровня. Сейчас она в надежных руках и успешно восстанавливается. Однако ей требуется специальное питание. Собранные вами средства, оставшиеся после оплаты курса лечения, будут направлены на закупку необходимого питания для неё.


Виктория Айба. Напомним, что девочка страдала от врождённой расщелины верхнего и нижнего мягкого неба. Благодаря Вам в Москве была проведена успешная операция по устранению дефекта. Наша девочка уже больше двух месяцев дома, теперь она может принимать пищу без препятствий и учится заново говорить. Сейчас ей необходима помощь логопедов.

Давид Лагвилава. Напомним, что Давид страдал от папилломатоза гортани, мальчик не мог самостоятельно дышать. Благодаря Вам он прошел курс обследования и лечения в Италии (Милан). После проведенной операции по удалению папиллом, рецидивов не было. Давиду было показано введение инъекций для профилактики появления новых вирусов. Скоро завершится курс лечения инъекциями, и мы надеемся, что положительная динамика лечения продолжится.

Спасибо за ваше неравнодушие!

Благодаря ВАМ дети и их родители получили шанс на новую жизнь БЕЗ БОЛИ!
#фондашана_новости


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Вы большие молодцы, очень креативно работаете, в таких трудных и непростых условиях делаете добрые дела, спасаете детские жизни! Низкий поклон вам за это...Побольше бы таких добрых и бескорыстных организаций в Абхазии, которым бы люди доверяли так, как вам..
Русико Маршания
За 3,5 года Вы провели огромную работу, в наше время трудно убедить людей в своих благих намерениях, Вы понимаете по какой причине, много людей, которые пользуются чужим горем и просто используют боль людей ради наживы, но Вам удалось своей открытостью, убедить наших людей и люди Вам поверили, причиной тому, Ваша открытость, честность и стремления максимально помочь детям, а это многого стоит. 
Спасибо Фонду и всей Вашей команде.
Большая работа, Вы молодцы!!!
Команда ABKHAZ AUTO
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба

Видеогалерея

 

Фотогалерея