За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
"Благотворение только тогда благотворение, когда оно жертва".
(с) Лев Николаевич Толстой

В Абхазию из Еревана по приглашению «Международного фонда Апсны» и Культурно-благотворительного фонда «Ашана» приехал врач-ортопед.

09.09.2019
В Абхазию из Еревана по приглашению «Международного фонда Апсны» и Культурно-благотворительного фонда  «Ашана» приехал врач-ортопед.

7 сентября, в субботу, в Республиканской детской больнице прошел осмотр детей, которым необходима операция. Ранее такие операции проводились только Ереване, но сейчас, благодаря новому оборудованию, которое «Международный фонд Апсны» приобрел совместно со своими партнерами, компанией «Биофарма», детям не придется ехать в Армению, операции будут проходить на базе Республиканской Детской больницы, совместно с нашими хирургами.

9-10 сентября, с 12 ч.  до 16 ч. на базе Республиканского реабилитационного центра (г. Сухум), врач будет вести прием детей с нарушением опорно-двигательного аппарата: после травм позвоночника,  маленьких детей с заболеваниями стоп, косолапостью, врождёнными вывихами бедра, сколиозом и др. нарушениями.

За более дополнительной информацией обращаться по тел. Фонда -  773 50 50.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ВЫ ДАРИТЕ НАМ НАДЕЖДУ И ТВОРИТЕ ЧУДЕСА. У ВАС ОГРОМНЫЕ И БЛАГОРОДНЫЕ СЕРДЦА!
Цикутания Астанда
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея