За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

Партнёр Фонда.

08.06.2020    Мы продолжаем знакомить вас с партнёрами нашего Фонда.

   КБ "Гарант-Банк" - одно из первых негосударственных кредитных учреждений, которое работает на финансовом рынке Абхазии уже более 20 лет.

   С первых дней образования Фонда и по сей день КБ "Гарант-Банк" осуществляет ежемесячное перечисление средств на ведение административно-хозяйственной деятельности Фонда.

   Помимо этого, Банк поддерживает различные акции Фонда, например: в связи с пандемией короновируса, руководством Банка было принято решение перевести на расчётный счёт нашего Фонда 50 000 рублей для оказания гуманитарной помощи гражданам, оказавшимся в стеснённых обстоятельствах.

   Благодаря этой поддержке, помощь была оказана 52 семьям: 32 из которых – подопечные Фонда, и 20 – одинокие пожилые люди.

   Мы от всей души благодарим руководство банка в лице Эммы Борисовны Харчилава и Отари Владимировича Хашба, и всех сотрудников за неравнодушие.

   Тёплое отношение и поддержка последних, дают нам возможность с уверенностью смотреть в будущее!

   Вместе мы сможем сделать еще очень много добрых дел!
Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ВЫ ДАРИТЕ НАМ НАДЕЖДУ И ТВОРИТЕ ЧУДЕСА. У ВАС ОГРОМНЫЕ И БЛАГОРОДНЫЕ СЕРДЦА!
Цикутания Астанда
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея