За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле.
(с) Л.Толстой

СМИ о Нас. Асида Малия рассказывает об акции "Копилка Добра"

18.06.2014
Благотворительная акция «Копилка Добра» набирает обороты – все больше неравнодушных к проблеме детей сограждан оказывают посильную помощь. За два месяца акции – собрано более 130 тыс. рублей. Эти средства будут направлены на лечение тяжело больных детей. Ее осуществляет культурно-благотворительный фонд «Ашана». 

Фонд «Ашана» на протяжении своей деятельности осуществил множество акций для привлечения меценатов. Результаты работы обнадеживают, оказана помощь 50 тяжелобольным детям, ведь еще десятки детишек ждут своей очереди. Акция «Копилка Добра» за два месяца своей работы ощутимо превысила ожидаемые результаты. 

Сотрудники фонда активно развивают и внедряют методы привлечения благотворителей. 
Маленькие прозрачные копилки установлены в 28 общественных местах в различных магазинах и объектах быстрого питания в городах нашей страны. По мере их наполняемости, сотрудники Благотворительного фонда «Ашана» производят выемку денег. 
Этот процесс проходит в строгом соблюдении установленных правил, с участием комиссии из трех человек. Производится подсчет, затем сумма фиксируется на бумаге, завершается эта процедура подписью одного из участника комиссии. 

Наличные средства поступят в банк, на спецсчет фонда. Кстати говоря, подробная информация об отчете собранных средств в местах установки «Копилок Добра» есть на странице официального сайта Фонда – ashanakbf.com. Там же можно подробнее узнать адреса, где установлены копилки. Они есть не только в столице, но и в Гудауте и Пицунде. Если же у кого нет времени заглядывать в Интернет, есть еще один, так сказать, распознавательный знак. Если у входа в магазин или иное общественное заведения вы увидите такую круглую наклейку, значит это и есть – территория благотворительности, где установлена Копилка. 
В этом магазине, в центре города, как и во многих других заведениях быстрого питания много посетителей. По словам руководителя данного проекта, на территории центра города выемка собранных средств производится с периодичностью более одного раза в месяц. Меценаты уверены, что такие акции не могут оставлять наших граждан равнодушными. 

Территория благотворительности – это некий посыл, напоминающий нам, что есть дети, которым нужна наша помощь, и что есть мы – от которых, может быть, зависит их жизнь. 







Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ВЫ ДАРИТЕ НАМ НАДЕЖДУ И ТВОРИТЕ ЧУДЕСА. У ВАС ОГРОМНЫЕ И БЛАГОРОДНЫЕ СЕРДЦА!
Цикутания Астанда
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея