За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

23 июля благотворительная лотерея на Набережной.

18.07.2014

23 июля, купив магнит Милосердия на набережной г. Сухум с 17:00 до 21: 00 ч., Вы становитесь участником благотворительной лотереи.
У Вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы и помочь детям! Покупая магнит милосердия, Вы заполняете маленькую анкету, где будет стоять ваш счастливый номер! Затем ведущий объявляет, случайный прохожий вынимает табличку с мешка ( так определяется какой приз в данный момент разыгрывается) и сразу же с другого мешка достается счастливый номерок))
 Вот так будет все проходить, прозрачно!!! Приходите обязательно!

Стоимость одного магнита 100 руб. В этот день будут представлены новые магниты из новой коллекции. Это магниты милосердия из  серии "Горная Абхазия" Тенгиза Тарба. 

ПРИЗЫ И ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ПРЕДОСТАВИЛИ НАШИ ПАРТНЕРЫ: 
Компания "А-Мобаил", Магазин "KHARZAMAN", Магазин "ТЕХНОСИЛА", компания "Премиум".
Также поддержали: Магазин техники "30 секунд", салон красоты "Сакура", детское кафе "Нан", Такси "Гума", ресторан "Леон", кафе "Бариста", кондитерская "В шоколаде", ресторан "Гуада", кафе "Кантри Чикен", фотограф Олеся Горельникова. 
Спасибо огромное за поддержку!

Справки по телефонам: 773 50 50; 921 03 03;

ВСЕ ВЫРУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА ОРГАНИЗАЦИЮ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ!

                                   


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ВЫ ДАРИТЕ НАМ НАДЕЖДУ И ТВОРИТЕ ЧУДЕСА. У ВАС ОГРОМНЫЕ И БЛАГОРОДНЫЕ СЕРДЦА!
Цикутания Астанда
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея