За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Благотворительная Акция «Лучик надежды и Добра»

14.08.2014

13 августа в 16.00 ч. по инициативе руководства детского сада «Амра» (г. Сухум, турбаза) и при поддержке Оргкомитета Управления образования Администрации города Сухум успешно прошла Акция в поддержку КБФ «Ашана» под названием «Лучик надежды и Добра».

В течение долгого времени учащиеся детского сада лепили, рисовали, творили, им помогали и воспитатели, все для того, чтобы помочь подопечным фонда «Ашана».

Учащиеся детского сада подготовили танцевальные номера, пели и плясали, выходили в разных нарядах, радуя глаз гостей и своих родителей, которые с огромной любовью и нежностью следили за своими талантливыми малышами.

После выступлений воспитанников, заведующая детского садика, Скедина Тамара Михайловна, поблагодарила всех кто пришел поддержать инициативу помочь больным детям, после чего она пригласила всех гостей посмотреть и выбрать понравившиеся работы и сделать пожертвование в «копилку Добра» КБФ «Ашана»! Возле копилки сразу же выстроилась большая очередь из желающих взять на память разнообразные и яркие работы деток и сделать пожертвование…

Среди гостей Акции были: мэр города Сухум, председатель Сухумского городского Собрания, представители управления образования, государственного комитета по репатриации и другие приглашенные гости. Среди гостей были и подопечные фонда «Ашана», которым от руководства детского сада и фонда развития абхазского языка были вручены подарки.

В ходе благотворительной Акции было собрано 31 500 руб. Все вырученные средства пойдут на счет КБФ «Ашана» на лечение тяжелобольных детей.

Выражаем огромную благодарность руководству и сотрудникам сада за инициативу, за неравнодушие к проблемам, которые к сожалению имеют место быть в нашем обществе! И, конечно же поблагодарить малышей, которые долгое время трудились над своими работами, чтобы помочь деткам!

Акция навсегда взрастит семена Доброты и Милосердия в сердцах воспитанников этого замечательного детского сада и станет примером того, как нужно помогать! Пусть название Акции- «Лучик надежды и Добра» согреет все холодные сердца! И пусть милосердных людей в нашей Республике станет больше! Спасибо Всем кто пришел и поддержал Акцию!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ВЫ ДАРИТЕ НАМ НАДЕЖДУ И ТВОРИТЕ ЧУДЕСА. У ВАС ОГРОМНЫЕ И БЛАГОРОДНЫЕ СЕРДЦА!
Цикутания Астанда
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея