За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Новости

Октябрь
9
2014
Наши результаты! Двое подопечных фонда в сентябре прошли курс лечения.
Инал Агрба и Баграт Джобава успешно прошли курс лечения и очередное обследование.
Октябрь
8
2014
У фонда новый друг, корпоративный донор - Пивоваренный завод "Сухумский"
Все новые и новые возможности у фонда появляются благодаря тем компаниям и их руководителям, которые сегодня социально ответственны и, которым не все ровно, что, их детей ждет завтра!
Октябрь
1
2014
Дегустация хлеба прошла успешно!
Дегустация Национального производителя хлебобулочных изделий Драндского хлебозавода "АчаБаба".
Сентябрь
26
2014
Покупая хлеб - помогай детям! Запускается акция с хлебозаводом "Ачабаба"
27 сентября с 15:00 до 20:00 на Набережной Махаджиров пройдет презентация и дегустация этих хлебобулочных изделий, которые будут участвовать в благотворительной акции. Вы можете принять участие) Приходите поддержите нашу акцию! Мы поддерживаем эту инициативу, и надеемся, что никто из Вас не пройдет мимо, и будет покупать именно этот хлеб!
Сентябрь
25
2014
Благотворительная выставка в поддержку фонда «Ашана» состоялась!!!
25 сентября украшением открытого молодежного фестиваля «Арт-прогулка по набережной», стал уголочек благотворительности Культурно – благотворительного фонда «Ашана», который привлекал на себя внимание, яркими красками детских живописных работ, которые так и зазывали всех прохожих, подойти к ним и полюбоваться.
Сентябрь
24
2014
Благотворительная выставка картин на Набережной Махаджиров.
Дорогие Друзья, приходите , поддержите нас пожалуйста! Дети очень старались!
Сентябрь
17
2014
Здоровье ребенка в руках каждого!
Оплачено: 100 000 руб. на лечение Линды Гобечия с диагнозом - нефроптоз почек с вырученных средств с благотворительного концерта. Девочка в ближайшее время будет прооперирована в Московском «Лечебно-оздоровительном центре МИД РФ»; 136 158 руб. перечислено на расходные материалы для подопечного фонда – Айнара Чичнадзе с диагнозом – сахарный диабет I – типа.
Сентябрь
16
2014
15 сентября состоялся благотворительный концерт классической музыки.
Благотворительный концерт в поддержку Культурно-благотворительного фонда «Ашана» прошел успешно! Было собрано 373 110 рублей.
Сентябрь
8
2014
«Уарада»! Дарите музыкальные подарки! Помогайте тяжелобольным детям!
Передача на Абхазском Телевидение - «Уарада» и Культурно-благотворительный фонд «Ашана» начали совместный проект в помощь больным детям.
Август
29
2014
Акция с кардиологами ФГБУ "НИИ кардиологии" СО РАМН завершена успешно!
Культурно-благотворительным фондом "Ашана" был организован прием детей до 18 лет ведущими кардиологами Томского Научно-исследовательского института кардиологии МЗ РФ.

Новости 551 - 560 из 675
54 55 56 57 58

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов
Спасибо...вам за добро которое вы делаете...Всего вам хорошего :-)главное здоровья и чтоб ваши семьи все беды обходили стороной
Катя
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия

Видеогалерея

 

Фотогалерея