За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
"Благотворение только тогда благотворение, когда оно жертва".
(с) Лев Николаевич Толстой

Наш подопечный - Еслам Ладария

24.01.2014
04.07.2012г.
Всех тех, кто помог нам еще и материально в сборе денег, 25000 Евро, что позволяет оплатить донорский материал, столь необходимый для моей операции, который хранили в международном банке для трансплантации костного мозга.
Отдельно хотелось бы поблагодарить мой родной абхазский народ, Президента Александра Анкваба, Министра Иностранных дел Вячеслава Чирикбу и весь аппарат Министерства иностранных дел, Культурно-благотворительный фонд Абхазии «АШАНА», оператора сотовой связи «А-Мобайл»,
А также Госпиталь г. Пезаро, Отделение гематологии, Центр трансплантации, Ассоциацию «Клоуны в больнице» г. Пезаро, Ассоциацию по борьбе с лейкемией, Александра Михайлова,
И всех тех, кто сейчас со мной.
Сейчас мне предстоит операция. Я весь в руках доктора Визани и в руках Господних!
Спасибо!

г. Гудаута
Еслам Ладария

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея