За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле.
(с) Л.Толстой

Наш подопечный - Еслам Ладария

24.01.2014
04.07.2012г.
Всех тех, кто помог нам еще и материально в сборе денег, 25000 Евро, что позволяет оплатить донорский материал, столь необходимый для моей операции, который хранили в международном банке для трансплантации костного мозга.
Отдельно хотелось бы поблагодарить мой родной абхазский народ, Президента Александра Анкваба, Министра Иностранных дел Вячеслава Чирикбу и весь аппарат Министерства иностранных дел, Культурно-благотворительный фонд Абхазии «АШАНА», оператора сотовой связи «А-Мобайл»,
А также Госпиталь г. Пезаро, Отделение гематологии, Центр трансплантации, Ассоциацию «Клоуны в больнице» г. Пезаро, Ассоциацию по борьбе с лейкемией, Александра Михайлова,
И всех тех, кто сейчас со мной.
Сейчас мне предстоит операция. Я весь в руках доктора Визани и в руках Господних!
Спасибо!

г. Гудаута
Еслам Ладария

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Дай бог вам терпения на долгие годы!Дай бог вам спасти тысячи жизней наших детей! То что вы делаете,не сравнится не одна акция. Не всегда в жизни бывает так как мы хотим,но дай бог вам много положительных результатов.Очень гуманно.Огромное вам спасибо!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Лариса Джинджолия
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба

Видеогалерея

 

Фотогалерея