За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Отчет Фонда о проделанной работе за декабрь 2023г.

01.01.2024 Отчет фонда о проделанной работе за декабрь 2023г.

Собрано на лечение детей - 961тыс 500руб.

На административные расходы – 530 000 руб.

Было освобождено 9 «Копилок Добра» на сумму 82 750 рублей. Все средства будут направлены на лечение тяжелобольных подопечных Фонда.

Закрыт сбор средств на обследование и курс лечения Одиссея Асландзия. В течение семи дней было собрано – 345 000 рублей.

Закрыт сбор средств на приобретение инвалидных колясок подопечным Фонда – Лаше Чичуа и Малишава Денису. Было собрано – 649 225 рублей.

5 декабря поздравили волонтеров Фонда с Днем Волонтера. Волонтерское движение при фонде «Ашана» действует уже более двух лет.

6 декабря информационный партнер фонда – «А-мобаил» запустил благотворительную акцию «Добрые открытки». По эскизам наших подопечных были разработаны специальные новогодние открытки. Все вырученные средства с их продажи перед Новым Годом были переданы на лечение детей.

13 декабря на культурно-деловой платформе «Гума» была запущена акция «Ашанацла».

15 декабря прошел благотворительный аукцион «Твори добро через искусство» в поддержку Фонда. Организатором аукциона была Екатерина Зарникова.

26 декабря была проведена экскурсия для подопечных КБФ «Ашана» и БОО «Киаразаа». В этот день дети посетили Абхазский Государственный музей и Многопрофильную школу современных специальностей «Stemlab».

26 декабря, за несколько дней до главного праздника, на культурно-деловой платформе «Гума» прошло праздничное мероприятие, в ходе которого детям были вручены новогодние подарки. Искренние положительные эмоции детей, получивших подарок от Деда Мороза и Снегурочки, являются бесценными и лучшим видом ответа на добро, которое сделали неравнодушные люди.

Спасибо Вам за добрые сердца, за теплоту и поддержку!
Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ВЫ ДАРИТЕ НАМ НАДЕЖДУ И ТВОРИТЕ ЧУДЕСА. У ВАС ОГРОМНЫЕ И БЛАГОРОДНЫЕ СЕРДЦА!
Цикутания Астанда
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея