За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
"Благотворение только тогда благотворение, когда оно жертва".
(с) Лев Николаевич Толстой

Волонтерский фандрайзинг! Собери деньги для детей

25.06.2014                                                  help_us_rus_.jpg

Вы тоже можете стать фандрайзером — человеком, который ищет и привлекает деньги на благотворительные нужды. Вам кажется, что это сложно? Не так сложно, как представляется на первый взгляд. Тысячи людей во многих странах давно преуспели в этом. Смело вовлекайте в благородное дело ваше окружение — на работе, в школе и в дружеском кругу! Не бойтесь собрать мало — большие суммы на лечение складываются из маленьких взносов многих людей.

Что вы можете сделать?

strelka2_1.png Просто рассказывать о работе фонда своим родным и знакомым, чтобы побудить их к началу благотворительной деятельности.

strelka2_1.png Организовать частные мероприятия вместе с родными и друзьями, в школе или на работе.


Помните — вы можете заниматься сбором средств в качестве частного лица, поддерживающего работу фонда «Ашана». Но не от имени фонда или в качестве сотрудника фонда.

Перед тем как начать сбор средств, свяжитесь с нашим сотрудником  по тел. +79407777221  или напишите на почту ashanakbf@gmail.com

                           Безымянныйна са1т.png


Способы помочь. Наши варианты

strelka2_1.png «Благотворительный» день рождения

Вы заранее объявляете своим друзьям, что в качестве подарка ждёте взнос на благотворительные нужды. Пусть приходят на вечеринку с конвертами вместо коробок. Скорее всего, это будет лучший день рождения в вашей жизни/

strelka2_1.pngОрганизуйте спортивные соревнования

Волейбольный или баскетбольный турнир, соревнования по бегу тоже могут помочь в сборе средств. Каждый участник и зритель вносит вступительный взнос и... Вперёд, за медалями!

strelka2_1.pngПридумайте свое эксклюзивное мероприятие по сбору средств

Продумайте идею и пригласите друзей, которые помогут вам в организации. Распределите роли: кто-то будет пиарщиком, а кто-то — дизайнером «рекламных материалов».


strelka2_1.pngКопилка Добра

Вы работаете? У вас большой коллектив? Поставьте Копилку Добра и пусть каждый желающий  вносит свой вклад. Начинайте каждый рабочий день с Добра!

                                                                       

                                                                        Идей может быть очень много!       

                                                                           ЕСТЬ ИДЕИ? ПИШИТЕ НАМ! 


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ВЫ ДАРИТЕ НАМ НАДЕЖДУ И ТВОРИТЕ ЧУДЕСА. У ВАС ОГРОМНЫЕ И БЛАГОРОДНЫЕ СЕРДЦА!
Цикутания Астанда
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея