За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Новости

Октябрь
9
2020
Поздравляем с Днём Рождения!
Беслан Борисович, желаем Вам бодрости духа, неизменной широты замыслов и счастья видеть их сбывшимися; благополучия родных и близких, крепкого здоровья и Божьей помощи!
Октябрь
7
2020
Гости редакции.
Хотим выразить слова благодарности руководству в лице Юрия Кураскуа, а также сотрудникам газеты за приглашение коллектива Фонда в качестве «гостей редакции», за теплый прием и оказываемую информационную поддержку деятельности Фонда на протяжении многих лет.
Сентябрь
30
2020
Внимание, именинница!
Коллектив КБФ "Ашана" поздравляет с Днём Рождения повелителницу цифр, волшебницу бухгалтерии, профессионала своего дела - Марию Ашихмину!
Сентябрь
21
2020
«Ашана» возобновляет бесплатные приемы психолога.
На площадке КБФ «Ашана» возобновляются бесплатные консультации бакалавра, магистра психологии, клинического психолога Григорьева Михаила Викторовича
Сентябрь
16
2020
Итоги аукциона.
Дорогие друзья, мы в очередной раз доказали, что вместе мы сможем сделать много добрых дел!
Август
18
2020
ОНЛАЙН АУКЦИОН «Искусство ради жизни».
Дорогие друзья, мы рады вам сообщить, что начинаем серию благотворительных аукционов под названием: «Искусство ради жизни».
Август
13
2020
Прошла встреча с руководителем "Доброфонд"
11 августа в офисе нашего Фонда состоялась встреча руководителей КБФ «Ашана» и БОО «Киараз» с руководителем системы «Доброфонд» Назымом Кушиевым.
Август
4
2020
Внимание, именинница.
Дорогая Мактина, наш великолепный директор, ДРУГ, коллектив Фонда поздравляет Вас с этим прекрасным праздником!
Июль
30
2020
Сбор средств в приложении Tooba на лечение Жана и Дамира завершен.
Спасибо каждому, кто оказал помощь в сборе средств.
Июль
30
2020
Международный День Дружбы!
"В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы; исключить из жизни дружбу — все равно, что лишить мир солнечного света". Цицерон

Новости 211 - 220 из 734
20 21 22 23 24

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.

Видеогалерея

 

Фотогалерея