За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле.
(с) Л.Толстой

Новости

Ноябрь
14
2014
Отзывы наших волонтеров о прошедшем "Уроке Добра"!
Спасибо огромное нашим волонтерам, которые, так охотно и с большим удовольствием приняли участие и провели Урок Добра.
Ноябрь
12
2014
Подари свой трудовой день на лечение детей!
Мы призываем всех присоединиться и поддержать Всемирный День Доброты!
Ноябрь
12
2014
Милана Гогусания прошла курс плановой терапии.
Милана Гогусания прошла курс плановой терапии в г. Пятигорске.
Ноябрь
12
2014
"Урок Добра" пройдет в каждой школе Абхазии.
Если у вас есть желание выступить волонтером и провести "Урок Добра" в школе в которой вы учились или учатся ваши дети, или просто в любой школе, мы предоставим Вам весь необходимый материал (текст презентации, буклеты и т.д.)
Ноябрь
5
2014
Первая поездка в Диснейленд! Мечты сбываются!
Для 15 детей с диагнозом "буллезный эпидермолиз" фондом "БЭЛА" была организована поездка в Диснейленд! Среди них, и наш Миша Рейман, который в этот период проходил лечение в Германии.
Ноябрь
4
2014
Миша Рейман уже в Германии!
Миша Рейман - мальчик бабочка, у него буллезный эпидермолиз. Было Необходимо срочное обследование и лечение в Германии. Все ВМЕСТЕ мы собрали 1 000 000 руб., из них 670 000 руб. внесли читатели Русфонда и газеты "Коммерсантъ". И сейчас, он с мамой находится в клинике в Германии.
Октябрь
27
2014
Благотворительный показ-дефиле прошел на ура!
Вечером 22 октября «Ботанический сад» г. Сухум был как никогда оживлен и многолюден. Ведь в самом центре сада, у старой липы, городской Комитет по вопросам молодежи и спорта Администрации г. Сухум организовал благотворительный показ-дефиле.
Октябрь
17
2014
16 октября отмечают день руководителя.
Управление - это, прежде всего, умение организовать свой день и день своих сотрудников, что очень хорошо получается у директора фонда "Ашана" Джевейры Колосовой. Один день из жизни руководителя нашего фонда в репортаже Кирвал Камиллы и Джамбула Чхабелия.
Октябрь
13
2014
Новости про Сарию Кишмария и Аслану Джинджолия
Новость о том, что у четырехлетней белокурой девочки, единственной дочери в семье Зураба Кишмария, острый миелоидный лейкоз, взбудоражила всю Абхазию.
Октябрь
9
2014
Копилки Добра продолжают лечить детей!
Хотим рассказать о результатах установленных копилок для пожертвований во всех городах Абхазии! Уже ровно полгода, как запустилась акция "Копилка Добра".

Новости 541 - 550 из 675
53 54 55 56 57

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов
Спасибо...вам за добро которое вы делаете...Всего вам хорошего :-)главное здоровья и чтоб ваши семьи все беды обходили стороной
Катя
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия

Видеогалерея

 

Фотогалерея