За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Новости

Март
12
2020
Круглый стол в рамках проекта «Краснодар-Сухум – территория добрососедства».
11 марта КБФ “Ашана” принял участие в круглом столе проведенном в рамках проекта Краснодарской краевой общественной организации «Краснодар-Сухум – территория добрососедства».
Март
10
2020
Праздник Холи.
Холи (Holi) — один из наиболее красочных праздников индуизма, бенгальский новый год. Отмечается в день полнолуния месяца Пхалгуны, приходящегося на февраль-март. Дата праздника уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 10 марта.
Март
2
2020
ВНИМАНИЕ, ИМЕНИННИК!!!
Сегодня День Рождения у члена попечительского совета КБФ "Ашана" Аляса Асабуа!
Февраль
27
2020
Проведена Аудиторская проверка деятельности Фонда за 2019 год.
В рамках анализа и проверки учета и целевого использования денежных средств на ведение благотворительной и административно-хозяйственной деятельности Культурно-благотворительного Фонда «АШАНА», проведена независимая документальная проверка за период с 1января 2019г по 31 декабря 2019г.
Февраль
24
2020
ВНИМАНИЕ, ИМЕНИННИК!
Коллектив КБФ “Ашана” искренне поздравляет актера абхазского молодежного театра, режиссера моноспектакля, а самое главное,друга Фонда Беслана Лагулаа.
Февраль
24
2020
С Масленицей!
Пусть в эти дни и целый год в вашей душе цветет и благоухает весна! Пусть окружающий мир будет добрым и солнечным, пусть у вас появятся новые друзья, а старые станут еще ближе и роднее! Любви вам и взаимопонимания, веселых праздников и успешных будней, красоты и теплоты в отношениях, радости бытия и столов, ломящихся от яств!
Февраль
19
2020
Поздравляем!
Изольда Хагба была избрана в члены Общественной палаты Республики Абхазия от Всемирного абхазо-абазинского конгресса.
Февраль
17
2020
День спонтанного проявления доброты!
День спонтанного проявления доброты (Random Acts of Kindness Day), отмечаемый по всему миру ежегодно 17 февраля, — одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций.
Февраль
13
2020
ВНИМАНИЕ, ИМЕНИННИЦА!!!
Сегодня свой День Рождения отмечает руководитель проектов по медицинским программам и социальной помощи детям - Фатима Цвижба.
Февраль
12
2020
Юбилей Международного Фонда Апсны"
Мы желаем Международному Фонду “Апсны” не останавливаться на достигнутом, успехов во всех сферах работы и всего самого доброго. Вместе мы сможем больше!

Новости 271 - 280 из 675
26 27 28 29 30

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.

Видеогалерея

 

Фотогалерея