За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
"Благотворение только тогда благотворение, когда оно жертва".
(с) Лев Николаевич Толстой

Новости

Апрель
29
2014
Приятные отзывы об Отчетном Собрании фонда.
Принимая столько положительных отзывов по окончании собрания, можно смело сказать - Третье Ежегодное Открытое Отчетное Собрание КБФ "Ашана" успешно завершилось
Апрель
23
2014
Третье ежегодное отчетное Собрание КБФ «Ашана» прошло успешно.
22 апреля состоялось Третье Ежегодное Отчетное Собрание Культурно-благотворительного фонда «Ашана». Этого события ждали многие. Пришло более 130 человек, которые были не равнодушны к судьбам тяжелобольных детей.
Апрель
17
2014
Помощь pro-bono (бесплатно, ради общественного блага)
Часто именно профессиональные знания людей из других областей открывают фонду новые перспективы и возможности для повышения качества помощи нуждающимся.
Апрель
14
2014
Завершилась аудиторская проверка КБФ "Ашана"
В начале апреля 2014г. в течение недели прошла аудиторская проверка КБФ "Ашана" за 2013год.
Апрель
14
2014
22 апреля Третье Ежегодное Отчетное Собрание КБФ "Ашана"
22 апреля 2014 года, в 16:00, в конференц-зале отеля «Атриум-Виктория» состоится Третье Ежегодное Отчетное Собрание Культурно-благотворительного фонда «Ашана».
Апрель
8
2014
Впервые в Абхазии будет проходить тренинг «Ораторское искусство»
Тренинг проводится в середине мая. По вопросам записи и оплаты тренинга звонить по телефону: +7 940 994 90 69 или +7 940 773 50 50
Март
28
2014
Иналу Сангулия установлена инсулиновая помпа!
Напомним, что у Инала Сангулия сахарный диабет I типа. Мы с Вами собрали для него 199 700 руб.
Март
26
2014
Сегодня, 26 марта, день рождения нашего директора - Колосовой Джевейры!
Поздравляем Вас от всей души!
Март
24
2014
Завершился первый пилотный проект "Путь к Успеху"
21 марта, состоялся последний, финальный тренинг на тему "Самопрезентация", который провела Улитина Ирина - Призер конкурса всероссийского кадрового конгресса среди директоров по персоналу, топ-менеджер крупного российского холдинга, профессиональный тренер, коуч.
Март
20
2014
с 15 марта запустилась новая Благотворительная акция «Копилка Добра»
Благотворительная акция «Копилка Добра» это еще одна возможность помочь нашим детям. Это еще один способ сбора средств с установкой ящиков для пожертвований или же Копилок Добра!

Новости 581 - 590 из 675
57 58 59 60 61

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.

Видеогалерея

 

Фотогалерея