За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
"Благотворительность стерилизованное молоко человеческой доброты".
(с) Оливер Херфорд

Новости

Май
8
2020
ВНИМАНИЕ, ИМЕНИННИЦА!
Сегодня свой день рождения отмечает менеджер спец проекта Фонда Яна Бжания. ⠀
Апрель
29
2020
Сбор средств в приложении Tooba!
Вся жизнь мальчика и его семьи – это борьба со страшной болезнью, которая состоит из посещения больниц, проведения множественных операций, прохождения курсов лечения, приёмов препаратов, а также ограничений в движении и в приёме обычной пищи, ведь и воду он пьёт с солью.
Апрель
28
2020
ВНИМАНИЕ, ИМЕНИННИЦА!
Сегодня свой день рождения празднует член Попечительского Совета, активный участник благотворительных акций Фонда Ада Адлейба.
Апрель
23
2020
Сбор средств в приложении Tooba завершён!
На покупку продовольственных товаров и медикаментов для 100 малообеспеченных семей необходимо было собрать 200 000 рублей! ⠀
Апрель
23
2020
Из мира добрых новостей!
Вчера мы передали 35 продуктовых коробок руководителю Ассоцации детей инвалидов Виолетте Гагулия. ⠀
Апрель
18
2020
Спасибо за помощь!
При содействии политической партии «Единой Абхазии», Сергея и Тараса Шамба, Беслана Шакая , армянской общины в Республике Абхазия и неравнодушных граждан городов Адлера и Москвы, в том числе выходцев из Абхазии, был сформирован продовольственный гуманитарный груз, включающий медикаменты и одежду.
Апрель
18
2020
Шакая Беслан Борисович.
Не оставаться в стороне и быть вместе со своим народом в трудное время – всегда было девизом команды КБФ "Ашана".
Апрель
17
2020
Благодарим!
Благодарим руководство и всех сотрудников компании "Премиум" за поддержку!
Апрель
15
2020
Благодарим!
Мы говорим "Спасибо!" всем, кто сейчас стоит на посту оказания помощи гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации!
Апрель
14
2020
В Сухум доставлена большая партия гуманитарной медицинской помощи для борьбы с COVID -19
Москва, 13.04.2020г. Штаб помощи Абхазии при Московской Абхазской Диаспоре (МАД) по предупреждению и борьбе с распространением вируса COVID-19

Новости 251 - 260 из 734
24 25 26 27 28

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.

Видеогалерея

 

Фотогалерея