За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Новости

Июль
8
2013
Благотворительная акция МАГНИТ МИЛОСЕРДИЯ!
Приглашаем всех желающих поддержать мероприятие и присоединиться к акции МАГНИТ МИЛОСЕРДИЯ. Собери восемь городов Подари здоровье детям!
Июль
4
2013
Аслана Джинджолия - пройдено 6 курсов лечения!
Пишет лечащий врач Асланы Ф.С. Катосонов. Аслана прошла шесть курсов лечения. В течение всего лечени отмечается стойкая положительная динамика, которая закономерно замедлилась в период последних госпитализаций ввиду особенностей возрастного периода и возникновением страха перед переломами.
Июнь
12
2013
Баграт Шинкуба был во второй раз успешно прооперирован!
Баграт Шинкуба (2,5 года, термический ожог грудной клетки) был во второй раз успешно прооперирован 29 мая в Ярославской клинике им. Н.В. Соловьева.
Июнь
5
2013
Диме Инапшба установили инсулиновую помпу!
5 июня, в офисе КБФ «Ашана» Диме Инапшба, болеющему диабетом 1-го типа, была установлена инсулиновая помпа.
Июнь
4
2013
1 июня компания "Аквафон" подарила праздник нашим детям!
Ко дню защиты детей от Компании "Аквафон" поступило предложение поздравить наших детей, проходящих лечение и реабилитацию в рамках акции фонда - «Спасем жизнь ВМЕСТЕ» и устроить для них настоящий семейный праздник.
Май
15
2013
Сария Гунба успешно прооперирована!
Гунба Сария с диагнозом: посттравматическая рубцовая деформация, дефект ресничного края верхнего века и медиального угла левого глаза, была успешно прооперирована в «Центре детской челюстно-лицевой хирургии и стоматологии», г. Москва.
Апрель
29
2013
Обращение учредителя КБФ "Ашана - Шакая Беслана.
18 апреля 2012 года в конференц-зале отеля «Атриум-Виктория» состоялось второе ежегодное отчетное собрание Культурно-благотворительного фонда «Ашана». На собрании были подведены итоги годовой работы фонда. Завершающим этапом собрания стало заключительное выступление учредителя КБФ «Ашана» Беслана Шакая.
Апрель
26
2013
Операция длилась 5 часов и прошла успешно!
Никита Агрба, с диагнозом врожденный порок развития черепа и головного мозга, дефекты основания черепа, был прооперирован по поводу устранения фронто – орбитальных черепно-мозговых грыж, реконструкции назо – орбитального комплекса, в «НИИ нейрохирургии им. акад. Н.Н. Бурденко» РАМН, г. Москва.
Апрель
24
2013
Ренату Джобава сделана операция на сердце!
Пятилетний Ренат Джобава, с врожденным пороком сердца, 17 апреля 2013г. был прооперирован по поводу дефекта межпредсердной перегородки в «Научно - исследовательском Институте кардиологии» г. Томск.
Апрель
24
2013
Лерик Чкадуа успешно прооперирован в Новосибирском НИИ!
В Новосибирском НИИ творят чудеса!!!

Новости 621 - 630 из 675
61 62 63 64 65

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.

Видеогалерея

 

Фотогалерея