За 13 лет собрано 144 029 616 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Рейман Миша

Уже помогли
14.06.2023
Собрано: 500000 руб.

Мы не раз писали о мальчике с редчайшим заболеванием, которое невозможно вылечить. 

У Миши Рейман неизлечимая болезнь - буллезный эпидермолиз. Он находится в числе тех, кто страдает тяжелой формой данного заболевания. Пузыри на теле мальчика появляются без контакта, а после вскрытия они долго заживают, оставляя за собой рубцы.
Вся жизнь мальчика – это борьба с болезнью. Изо дня в день он просыпается с болью и с болью засыпает. Мама не может обнять своего ребенка, так как каждое прикосновение, каждое движение сопровождается болью. Он очень страдает: не может погонять мяч, не может покататься на велосипеде со своими сверстниками - это все вне его возможностей. И питаться Миша самостоятельно не может, так как кисти рук его постоянно перевязаны.

«Сейчас состояние моего сына очень тяжёлое. Летом еще сильнее ухудшается состояние ран, нужна частая перевязка. В связи с этим расход мазей и перевязочных материалов увеличивается и сами уже не справляемся с приобретением перевязочных материалов. Если не перевязывать ежедневно, то есть большая вероятность попадания вторичной инфекции, что очень негативно отразится на состоянии его здоровья» - поделилась с нами мама Миши – Анастасия.

Так как эта болезнь неизлечима, жизненно необходимо постоянно обрабатывать ранки лекарствами и делать перевязки специальными бинтами. Бинтование оберегает кожу от новых повреждений и дает возможность зажить старым.
  
Дорогие благотворители, сейчас Мише необходимы такие мази и крема, как: Бепантен+ ; Бактробан; Левомеколь; Дермазин; Бетадин; Фуцидин; Банеоцин; Пронтосан гель; Октенисепт; Иглы инъекционные; крем LA ROSHE, Эплан.

Специальные перевязочные материалы на полгода обходятся в 500 000 рублей.

Мишеньке особенно тяжело, т.к. в такую жару раны не заживают, и нужно усиленное лечение.

Мы просим каждого внести свой вклад, помочь маленькому ангелочку, страдающего от такой недетской боли.
Спасём жизнь Вместе!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Вы делаете великое дела "фонд Ашана"!!!! Низкий поклон вам за все ваши деяния!
Адица Габния
Спасибо...вам за добро которое вы делаете...Всего вам хорошего :-)главное здоровья и чтоб ваши семьи все беды обходили стороной
Катя
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея