За 14 лет собрано 192 358 531 руб.
   
"Благотворение только тогда благотворение, когда оно жертва".
(с) Лев Николаевич Толстой

Гуманитарная помощь для пострадавших в Курской области

Уже помогли
23.09.2024
Собрано: 727251 руб.

Сообщаем вам об открытии благотворительного сбора средств, организованного КБФ «АШАНА», при поддержке Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Абхазия (далее - Аппарат) и Министерства по чрезвычайным ситуациям в Республике Абхазия (далее - МЧС РА).

Данная совместная инициатива направлена на оказание гуманитарной помощи одному из самых уязвимых слоев населения - детям и иным гражданам, пострадавшим в результате трагических событий в Курской области от 6 августа. Эти дети сейчас находятся в крайне сложной ситуации и нуждаются в нашей поддержке и помощи. Многие из них потеряли не только кров, но и возможность получить необходимую медицинскую помощь или психологическую поддержку.
В такой трудный период важно проявить человечность и солидарность. Именно поэтому, мы открываем сбор средств для оказания гуманитарной помощи пострадавшим детям из Курской области среди предприятий Абхазии, занимающихся оптово-розничной  реализацией  продовольственных товаров, средств личной гигиены. Сбор и доставка гуманитарной помощи будет происходить при непосредственной поддержке МЧС РА.

На все собранные средства в оптовых складах Абхазии, будут приобретены непортящиеся продовольственные товары, такие как: вода, крупы, макароны, сахар, подсолнечное масло, а также, подгузники, средства личной гигиены и др.

«У нас всё ещё свежа память о том, как в годы Отечественной войны народа Абхазии мы получали гуманитарную помощь из республик Северного Кавказа, десятков регионов России, от зарубежной абхазской диаспоры, от Международного Комитета Красного Креста и других юридических и физических лиц. Сейчас уже у нас есть возможность помочь тем, кто остро в этом нуждается», - отмечается в обращении Аппарата и КБФ «Ашана» к предприятиям оптово-розничной торговли продовольственными товарами.

Те, кто готов присоединиться к сбору гуманитарной помощи и предоставить что-то из перечисленных выше продовольственных товаров, могут обратиться  по тел.:
КБФ «Ашана»: +7 (940) 773-50-50, или в Аппарат: +7 (840) 226-55-53.

Сбор гуманитарной помощи продлится с 23 сентября по 10 октября 2024 г.

Реквизиты для перечисления средств:
Культурно-благотворительный фонд «Ашана»
в КБ Гарант-банк, г. Сухум / ИНН 12000673 / КПП 111000206
р/сч 40703810000001000136
К/с 30101810400000000002 БИК 224100002
Назначение платежа: пожертвование на оказание гуманитарной помощи жителям Курской области.

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Команда фонда "АШАНА", очень хочется выразить вам свою благодарность за то, что вы занимаетесь оказанием реальной помощи детям в беде. Особенно хочется отметить ваш профессионализм и оперативность, с которой вы оказываете помощь и предоставляете полную информацию об использовании поступающих денег. 
В полдень были переданы деньги, а к концу рабочего дня хор в Италии, который оказал помощь фонду, уже писал мне о том, что был впечатлен благодарностью команды "АШАНА" и полным отчетом о пожертвованных деньгах. 
Спасибо за улыбки детишек, которым можно оказать помощь благодаря вашей слаженной работе!
Успехов вам!
Аида Сакания
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
 Вы большие молодцы, очень креативно работаете, в таких трудных и непростых условиях делаете добрые дела, спасаете детские жизни! Низкий поклон вам за это...Побольше бы таких добрых и бескорыстных организаций в Абхазии, которым бы люди доверяли так, как вам..
Русико Маршания
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла

Видеогалерея

 

Фотогалерея